Кирилл Самойлов

Что за драка возле Москва Сити Задержали 450 мигрантов - Трусы рваные неподелили кому одеть?

Пусть к себе домой едут и свинарник устраивают за одно и терпят

Лена Мишукова

Изя, они так ненавязчиво напомнили русским, что Украина - далеко не главная проблема РФ. Свистнут и тут 10 миллионов мигрантов появится, покруче бандеровцев недоделанных.

Филиппов Вадим

какого такого обращения. 90годы видать хреново помнишь. сиди дома в своей стране работай экономику подымай раз так тут хреново в россии. а едешь потомучто у тебя дома полная задница. так веди себя прилично раз приехал

Вероника Зайнутдинова

мигранты - сила. но пока с опущенной головой и пока терпеливая. но и их терпение скоро кончится от такого обращения...