Александр Бисяев

"Водителем задержанного «Гелендвагена» (! это вам даже не БМВ) оказался иеромонах Илья который был пьян.

Рядом сидела девица противоположного пола лёгкого поведения" Неплохо в нынешнее время работать батюшкой как считаете? )

Сергей Нечепоренко

а где в библии написано, что низя кататься бухим в гелендвагене? ! а девице он священное писание читал. Наизусть))

Маргарита Морослина

У него ещё был такой же "мерин" и плюс квартиры в Москве. И всё заработано на подаяниях верующих.

Андрей

чё маня ходила исповедоватся ага наднях ну чтоотпустил грехи, отпустил, достал грехометр и отпустил, а мне собака божий леденец только дал..))

Evgenia Gronina

да, походу и раньше попами было быть неплохо, раз крестьяне так люто церкви взрывали, все просто - почему в начальники стремятся всегда те, кто не умеет работать, по этой же причине разрушается любой институт, даже изначально может с добрыми помыслами, от кадров, паразиты ничего не производя, потребляют то, что делают другие, при этом уча их жить) ) отчего по вашему революция произошла, от хорошей жизни крестьян? Если бы церковь была опорой для хорошей жизни крестьянства, то сегодня Россия была самой богатой, с миллиардным населением. Церковь - это люди, а люди бывают созидателями и паразитами. Современная власть и церковь сегодня это паразиты и с этим иеромонахом лишнее тому доказательство

Алексей Симонов

Ни чего удивительного, даже их главный носил швейцарские часы, баснословной цены.

Андрей Голубятов

А как это "девица противоположного пола"? это мужик чо ль?

Александр Давыдов

Главное, чтоб Путина славили.

Selvins Bite

это он наставлял заблудшую душу на путь истинный !

Дмитрий Славкин

Ну, вот, теперь начнутся упрёки, подозрения.