Татьяна Имамгулиева

Стоит ли купить квартиру в Израиле для инвестиций. И если да стоит, то в каком городе?

Смотрел сайт http://arkady1.livejournal.com/ "Квартиры в Израиле" и решил попросить совет у знатоков.

Станислав Романов

Квартиры в прибрежной черте там достаточно дорогие... И мне кажется, что цены на них слишком сильно зависят от конфликта арабов-палестинцев и израильтян

Алена Князева

Делайте, что хотите. Интересующий Вас вопрос не регулируется нормами российского права

Denis Tsok

нет. квартира в чужой стране-сомнительная инвестиция. или вы там хотите проживать и гражданство получить? у меня так знакомый пенсионер устроился. там живет . а здесь у него квартира-он сдает. заключил договор -ему туда деньги пересылают. но тогда-когда он уезжал-там были хорошие подъемные. как простое вложение я бы рассматривать не стала. надо и законы страны знать отлично. и то-как себя вести в какой ситуации с местными. да еще и не спокойно там .