Максим Медведев

продать квартиру в новосибирске и купить в другом городе, не выезжать с квартиры пока не совершится сделка возможно ?

Светлана Пузицкая

договориться об этом с покупателем, больше никак

Валентин Великий

Грамотно составьте договор купли -продажи новосибирской квартиры и пропишите момент снятия с регистрации, согласовав все с покупателями!

Natali Shapar

В договоре купли-продажи прописывается с обоюдного согласия сторон срок снятия с регучета и полного освобождения квартиры. Как правило, месяц. Поищите дураков, которые станут собственниками и будут вас дольше терпеть в СВОЕЙ квартире.

Рома Султанбеков

С такими продавцами, как вы только лохи связываются. . Не "выписываются" ,не выезжают. . Найдете..

Серега Кресников

А тому, кто у тебя купит квартиру где жить? Умная овца! Ты у меня бы была на улице через два часа после передачи мной денег тебе.

Ж. К

Успей заработать
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Честная администрация
Ссылка для регистрации кивис. рф

Ольга Ефремова

Законом это не запрещено

Михаил Поборуев

Этот вопрос обговаривается сторонами до сделки. А в договоре купли-продажи следует прописать срок снятия с регистрационного учёта продавцов. Можно также решить проблему с помощью Предварительного договора. Такой договор поможет закрепить взаимные обязательства на определённый срок, в течение которого можно подобрать квартиру в другом городе. А сделки по продаже и покупке произвести с минимальным промежутком по времени.

Ульяна Громова

Часто встречающаяся и вполне законная и нормальная ситуация.
Когда найдете покупателя, обьясните ее ему. Если адекватный и пойдет на Ваши условия -то делайте сделку. В ДКП пропишете сроки освобождения квартиры (о которых договоритесь) . Получите деньги<купите в другом городе, приедете обратно, вывезете вещи<выпишитесь и ОК.
Если будете продавать квартиру чуть ниже рыночной цены, желающих на таких условиях будет много.