Алексей Зайцев

Является ли вид питания, который требует проливания крови животного, человечным?

Кирилл Алибаев

А почему же нет? С древних времен люди питались животными.

Марина Сергеева

да!
целиком заглатывать как-то бесчеловечней

Владимир Окунев

конечно да, так устроена природа, человек -хищник!

Шахин Мамедов

ещё как! ! растения тоже живые а их ну не кто не жалеет
уминают и на мясоедов бочку катят.
ну жуёшь ты трупы растений и помалкивай (это к примеру)

Николай Коженцев

Растения тоже живые, но почему-то всем жалко только животных.

Ольга Синица

Это самый человечный вид питания. Мы хищники, а не коровы. И не врите мне, что мы всеядные.

Марина Толстикова

кровь нужно обязательно выпускать перед тем как есть.

Св
Светлана

Да как-то не все могут и хотят стать вегетарианцами. Я - за хищников.

Варя Федорова

А как их, животных, ещё можно есть, чтобы кровь не проливать? Целиком что ли предлагаете заглатывать (((

Савенкова

человек всеядное животное. но и думающее. а у тебя с головой не так. ты человек?