Ксения Лубинская

У меня нокиа 5320, при подключении наушника телефон перезагружается либо лагает. Причина и устранения причины

Наталья Виноградова

это у тебя сотке вирус . по этому он лагает вирус эму не дай от работать.

Та
Татьяна

Короткое замыкание из-за неисправной (не оригинальной) гарнитуры. Или выход под наушник грязный или неисправный.

Настя Симонова

Про вирус прикольно чел заявил))) .
Попробуй другие уши. Если и с другими будет перезагружаться - неси тел в ремонт. Если перезагружается только с этими ушами, запусти их пропеллером с балкона и купи новые.