Александр Гринвальд

конец действия дородных знаков

раскажите до куда действую знаки.
- до перекрестка
- конец всех ограничений

- есть еще знак *наало населенного пункта* на синем белом фоне я так понимаю если заезжаем под белый знак то ограничения такие же как в городе а если под синей как за городом. правильно?
- Он только на скоросные ограничения влияет?

Если дорожный знак установлен за перекрестком

как он действует

Елена Удалова

дородных... .
После родов очевидно.

Наталья

Интриги, предательства, криминальный сюжет. И ответы на все вопросы!
Спрашивайте в книжных магазинах страны бестселлер "ПДД"!!!

Лариса Рябичева

ПДД в лом открыть и прочитать?

Юлия Гулак

До появления новых дорожных знаков, определяющих другие ограничения или разрешения, действуют