Андрей Воробьев

Помогите с мото. У меня рост 198см...

Помогите с мото! У меня рост 198см, пойдет ли мне мот Suzuki Bandit 250? или я о своим ростом не влезу на него, если не влезу посоветуйте что нибудь другое из классов спорт или дорожников на крайний случай кросс или эндуро...

!александр !

будешь смотреться, как слон на соломинке. мне с ростом 190 на Virago-400 тесновато.

Ди
Дима

с таким ростом только голубей гонять

Наталья Шатохина

дукати 400 тоже маленький.
Была статья в мото про него там писала девушка 48 кг что управляется поворотом головы.
делай выводы
Если эндуры - то харды типа африки твин или супер тенере, но они стоят дорого.
посмотри каву кле 400, сузу др400, ямаху икст400