Денис Михайлин

Очень нужна Ваша помощь. Пожалуйста, подскажите эффективную технику медитации!

В последнее время очень сильно трачу энергию впустую, теряю душевную концентрацию. В основном это из-за тяжелой работы и круга общения людей, отнимающих силы. Какая техника медитации лучше подойдет для восстановления внутреннего равновесия?

Галина Кролевецкая

Мне очень нравится энергетическое тай цзы.

Александр Ефремов

Поищи медитации В. Гиберта.

ba
barkov90

Начните с простого, созерцание стены в полной тишине.