Евгений Апенин

а вот почему все девушки жалуются на своих парней что он то пьёт то не работает, бьёт, гуляет так далее? одно и тоже

Светлана Богачёва

только дуры. сами ведь выбирали

Ирина Корниенко

че это все то?
мне не начто жаловаться из этого списка

Кирилл Красноруженко

Я бы не стала с таким встречаться даже, в меру можно но не в запой же, руку если бы поднял раз навсегда бы адьюс.

Сергей Овчеренко

Не все. Так говорят только те, кто своих мужчин отучить от вредных привычек не смогли.

Валерия Рыбка

мой и не пьет и работает, не бьет, не гуляет, кушать готовит.. .
я ХВАЛЮСЯ...