Ксения Комарова

Пятый раз подряд начинаю отношения с девушками и у каждой оказывается "багаж" из бывшего, которого они любят и бегут к н

нему по первому зову. Чтож так не везет. Как на будущее таких вычислить?

Надя

открытое, внимательное и доверительное, безоценочное общение в помощь

Ай
Айгуль

Старо как мир )) Составить конкуренцию бывшему. Сделать так, чтобы ей вообще не был никто не нужен кроме тебя. А это уже искусство )))

Жамшид Турсунов

Вычислить не получиться, просто это череда невезений, если каждая убегает, сделайте так чтобы не убежала, заинтересуйте, добейтесь, и не важны ни какие ее бывшие, главное вы.