Ксю

Как поступать с девушкой, которая за 10 лет не на что не заработала и потом оказывается не любила или разлюбила?

Ол
Олег

все, что ей покупал -все забери обратно и пинком под зад

Андрей Лихачёв "женат"

ты слабак. раз еще и пишешь этот вопрос, сам не зная как с ней поступать, трахнуть в последний раз и гнать ее к матери, или кто там у нее. не вздумай ударить, а если ударишь, знай ты красава поступил )

Лиза Иванова

Проститься. Ты с ней 10 лет ...ээ.. . жил, а теперь такие вопросы задаёшь!

Екатерина Афиногенова

И что? А что, она робот, не может разлюбить?
А то, что ты ее содержал - так это твой свободный выбор, правда ведь?..)

Виктория Лапатина

"потом оказывается не любила или разлюбила" как можно не любит и разлюбить, но не бред ли.