Attila

Кто сможет подсказать, что за паучка я видела вчера: размером с ноготь на мизинце, брюшко красное полностью, ..

спинка и лапки черные - очень яркий и красивый, мохнатый, не гладкий. Сфотографировать не успела, убежал быстро)) ) Город Волгоград, место действия - внутренний дворик нашего офиса, заасфальтированный!)

Семён

не похож, часом??? в зависимости от вашей реакции дам комментарии