Лена Мишукова

перечислите источники загрязнения окружаещей среды

Валерий

1 Химические заводы.
2 Суда.
3 Машины, мотоциклы.
4 Нефть.
5 Удобрения.
6 Сигареты. ( если ее вовремя в лесу не потушить, то начнется пожар)
7 Мусор.

Андрей Щипилов

любые заводы
вся химия
нефть и все что из нефти.
удобрения. и тд

Евгения Михеева

От естественных источников в атмосферу поступает: пыль космическая (до 5 миллионов тонн в год) , пыль вулканическая, пыль растительная, пыль от эрозий почвы, морская соль, дымы от пожаров, вулканические газы, газы от разложения растений и животных, газы от жизнедеятельности растений и животных.. . Особую роль играет атмосферная пыль. Она способствует конденсации паров воды и образованию осадковОсновными источниками антропогенного загрязнения атмосферы являются: теплоэнергетика, транспорт, промышленность, нефтепереработка и газопереработка, испытания оружия. Самые распространённые загрязнители атмосферы: оксиды углерода, диоксид серы, пыль, оксиды азота, углеводороды. В воздухе атмосферы присутствуют более 500 вредных веществ антропогенного происхождения. Другие источники: автомобили, заводы.

Антон

она уже загрезнена так что лучше не будет

Ти
Тина

Источник загрязнения окружающей среды-ЛЮДИ! Всё что на заднем плане, тоже создали люди!