Наталья Л.

Что делать, если тебя изнасиловал любимый человек, когда тебе всего лишь 13 лет?

Стоит ли на него подать в суд?
И что теперь делать дальше, если в школе некоторые всерьёз думают, что я давалка не смотря на то, что я отличница и очень прилежная девочка?

Моему парню 17

Алена

Ну, почти убедительно.

Дима Комаров

в суд подай, больше никак, потом во всем городе будет репутация "давалки"

Елена Свирина

Можно и в суд, а лучше начинать задницей вертеть перед "любимыми" лет с 16. И не прикидывайся ветошью, если решила "любовь" замутить в 13.

Евгения Карпеченко

Без вариантов педофила судить надо. А ещё бы лучше башку снести

Юрий Касмынин

В школе откуда узнали? Eсли фантазируете то до мелочей продумывайте свои псевдоистории

Елена Кашкавал

реши для себя - что для тебя важнее - мнение о тебе окружающих или твое собственное мнение о себе? В твоих словах нет и намека на какие-то моральные страдания по поводу изнасилования, кроме общественного мнения.... не чувствуются переживания.... значит тебя все в принципе устроило. Значит сделай выбор - посадить парня и сформировать о себе иное мнение или ...(подумай сама)

Иван Петухов

какой ужас как надоело что малолетки трахаться рано начинают вот родители куда смотрят в 13 лет не надо с парнями мутить идти хотя б валантеры голова полезным занята будет. и тест сделай на беременность на всякий пожарный тогда его точно в тюрьму