Дмитрий Черненко

что делать если мама и бабушка, и папа говорят чтобы я бросала своего парня? помогите срочно надо.

я встречаюсь с парнем ему 16 лет. живет один, учится и в то же время подрабатывает. но родители говорят что он не хороший, и чтобы я его брасала.

это что и все? больше ничего?

Александр Трахтибидох

Выбирать тебе а не родителям...

Людмила Дроздова

А дедушка где?

Сергей Тюленев

А ты с ним пока не живи, просто повстречайся и если голова на плечах есть, сама поймешь-хочешь с ним быть или нет. Родители в таких вещах тоже могут ошибиться, но прислушаться стоит. И на парня своего повнимательнее посмотреть.

Saper Anonymous

А какие у них аргументы?? ? то что он сирота в счет не берем, какие у них притензии к нему???? заебут до икоты своими нравоучениями....

Елена Энгельман

твоя душа хочет любви, но слепа.
у тебя жизненного опыта нет.
мудрые люди тебе подсказывают
они твои самые близкие и желают добра