Ольга

По сути я христианка.Но я хочу стать буддисткой мне 13 лет можно ли поменять веру? И что для этого надо?

Оля

Можно хоть Великому Ктулху поклоняться невозбранно, у нас в стране свободное вероисповедание. Ни чего для ентого не нужно, кроме своего желания!

Katya

ты можешь изучать буддизм если хочешь ...нужно твое желание.... можешь это делать будучи христианкой даже)

Ли
Лидия

абонемент на уроки танцев лучше купи!

Артур

Тому кто отказывается от своей сути и мечется как говно в проруби в поисках другой - никакая суть не нужна.
Ему нужен отец и ремень.
В 13 лет - дохрена ты о религии знаешь.... и о Сути вещей и Веры.
И никакая религия тебя не примет... ну кроме сектантов - те с удовольствием.

Папапа

Расскажите сначала о сути христианства, потом о сути буддизма) )

Де
Денис

Тоже хочу.
сходил купил крестик, в церкви христианской,
Купил кулон защиты моего знака года рождения в буддийской лавке.

Ра
Раушания

Ничего не надо. Вы уже буддистка. Прикольней в кришнаиты податься или Тору начать читать.

Ри
Ритуська

по сути - у тебя в голове бабочка летает

Нина

Не один ли хрен ради чего башкой об пол биться? Мозга-то всё равно нет и уже не будет.

Azamjon

Для этого нужно предать веру предков, да и самих предков.

Юлия

Буддисткой становиться нельзя. После смерти за это может быть наказание (ад и т. п) , так как истиной является православие..