Саша Дроздов

вопрос от мала до велика. почему мы сидим в ответах если есть великая паутина под названием ИНТЕРНЕТ

почему мы сидим в ответах если есть великая паутина под названием ИНТЕРНЕТ

Юлия Дмитриева

Потому что приятно советовать другим! И отвечать быстрей всех на вопросы!

лучше еще, если б на улицу все вышли и стали общаться как раньше.. . Я дождусь этого дня? появяться ли когда нибудь хакеры, которые хотя бы на день отключат повсеместно интернет?

я уже целый час не могу даже позавтракать!

:))))

Саша Иванов

Потому что интернет не может ответить на некоторые вопросы с практической точки зрения, конкретного человека.
Да и помогать всегда приятно)

Мария Романова

мне лень гдето еще лазить искать . аздесь простая формула - вопрос, ответ . А вообще на самом деле я тешу свое ПРОЖОРЛИВОЕ самолюбие : вотон какой Я даю советы другим . Пустячок а приятно--о-о-о-о 🙂

Ольга Семенова

Так веселее. И какое-то общение

Мадина Раммо

Потому что те кто спрашивает - наверно не подозревает о наличии ИНТЕРНЕТА

Рустем Габдулвалеев

И потом Интернет вряд ли поможет найти фильм, песню, книгу и т. п. если помнишь только какую-то сцену, деталь из него.