Паша Максимов

Помогите пожалуйста с установкой!!!

купил видеокарту NVIDIA GTX 550Ti, драйвера были ранее установлены на компьютере, куда что подключать?

Светлана

Вы хотя бы понимаете, что спрашиваете? Какие дрова были заранее установлены, если ОС еще не увидела саму Видеокарту? Вставьте ее в Материнскую Плату для начала, что ли! Кабель от Видюхи к Монитору надеюсь воткнуть догадаетесь? Потом загрузитесь в ОС и установите ДРАЙВЕРА с Диска от Видеокарты !!!

Юлия Мишустина

На материнской плате есть разьем ( темно синий на данной картинке )
поставил туда, Включил зашел на сайн Нвидиа Скачал самый новый драйвер и радуйся

Аня Юрченко

драва старые удаляй. засовывай видяху в пса слот в материнке, подключай к ней питание. Включай комп, качай офф последние драва с сайта нвидиа, ставь их, перезагружайся. Готово.

Ainura

видео карту подключать куда? ?
Советую устоновить драйвера которые шли с видео картой они родные и там чуть получше

Сергей Попов

там один вход больше некуда она неподаидет, на ютубе глянь все поимеш