Татьяна Стогний

Помогите с установкой chainfire 3D

Не получаетс установить драйвер DF3D, телефон уходит в вечную загрузку. Все делаю по инструкции, все равно трабл... .
Телефон Samsung galaxy s3, root, прошивка 4.1.1

Svetlana Lebedeva

для galaxy s3 chainfire нестабилен и может сделать из него кирпич это во первых. во вторых chainfire ставят на cyanogen mod. в третьих это бесполезная тварь (я ставил) которая добавляет 1-2 фпс и если неправильно настроить портит цвета в играх.