Almaz Babaev

не работают большинсво игр! почему ?

мой комп

1 ядер 2.8 ггц
2гб памяти
видео карта нвидеа gt 240 1гб памяти

раньше игры работали

dead island
alan wakes american night
sryrim
gta 4

раньше всё работа без глюков (кроме "гта 4") стоило мен поменять монитор был 32 дюйма, поставил 16или 17 дюймов и после этого не работают большинсво игр ((

переустановил сиситему и всё равно не пашут (( как так? дрова свежие статят!

Сергей Рябцев

ошибки, логи - в студию

Бакмурат Сулайманов

на такой видио карте 32 дюйма это перебор!!!! у меня 650 видюшка и на 24 дюймах батлка 3 на ультрах не идет, хотя на 19ке летала!!! !
я думаю у тебя причина в разрешении в играх или в совместимости если 7ка или 8ка... больше причин не вижу