Константин Харитонов

Не могу подключить флешку через клавиатуру.

Через этот разъем на клавиатуре нормально определяется блютуз и телефон. Флешка тоже прекрасно работает при подключении на переднюю панель системного блока, но вот через клаву комп ее не видит

На
Наталья

Ну и используйте её через системный блок, зачем экспериментировать.

Ве
Вера

Проблема в самой клавиатуре, (разьём под флешку, передатчик, и тп. проблемы) по сути клавиатура - это переходник удлиннитель (от системного блока к клавиатуре)