Ivann Peroff

какого роста должна быть 16 подросток

Игорь Игорь

Мне 16 и у меня рост 1м 89см

Рамай

Разного. Люди, увы, все разные.

Ruslan

У каждого человека свой организм, поэтому не возможно сказать точный рост. Это все индивидуально.

Станислав Горяев

Мне 16 рост 163 вес 56 у всех по своему

Сергей Крутяков

Это много от чего зависит, но в среднем от роста родителей, бабушек-дедушек. У меня родители чуть выше среднего, а бабушка была маленькая-я ростом пошла в нее, мой сын ростом пошел в меня, хотя папа -высокий....

Марина Голубинская

Такого, какого роста его родители.. . шучу . Хотя от родителей тоже много зависит. Все индивидуально, каждый такого роста, какой должен быть у него.