Александер П

Англиский. Помогите сочинить предложения с не правилными глаголами в будущем времени на русском. Их должно быть 10.

Андрей Любчук

Что значит неправильные глаголы в будущем времени и на русском???? Ты уж определись, на каком языке надо.
По теме, открой таблицу неправильных и сочиняй предложения, только перед глаголами вместо частицы TO ставь глагол WILL и будет тебе счастье