Владимир Вершинин

Если на вас навели рогатку, чем ответите?))

Ирина Чижова

Доброе утро. Оружие и ответ, как сказал ВВП должны быть адекватны. Вы не знаете чем заряжена рогатка, Вам этого не видно. может это граната РГ-5, РГ-42 или Ф1, но дальность полета гранаты ограничена. Поэтому Вам это подойдет

Всего доброго только юмор.

Андрей Монахов

Всё что под руку попадет!!!

Ангелина Федоровых

Конечно же в ответ наведу рогатую порчу.

Настена Сластена

скажу, что дебил

Твоя

Зарэжу.)

Dashdizzles

Поймаю и рогатку стрелку в задницу запихну!

Вячеслав Cлавенко

ответь кулаком

Андрей Игнатов

оружием посерьёзней, например пистолетом как-то не по мужски---поэтому я возьму подобное рогатки оружие, а именно РОГАТИНУ и как медведя завалю рогаточника

Dan1 Ar

Вытащу из под полы, базуку.

Олег Землянский

Путин просил Отвечать Адекватно.... Но я пригоню целый танк, чтобы у Путна был повод призывать меня к адекватности, иначе молчать ему прийдется ...

Людмила Фанасова

хвостом ударю

Денис

Газовым баллончиком.