Светлана

Наша налоговая система ВАМ не напоминает сказку про чиполлино? Только налога на воздух не хватает. Может хватит терпеть

Сергей

Давно напоминает. Особенно когда ввели налог на дождь. И смешно, и поубивал-бы их. Но один не справлюсь - у них бандформирование и опыт многовековой.

Дмитрий

Расскажи европейцам про наши налоги. и про то, как ты ими недоволен. Только будь готов, могут и по роже съездить....

Кр
Кристина

да всё больше не терпим. ффух.. . отпустило

Галина

дороги, по которым вы ездите - не являются вашей собственностью.
Очевидно, что гусеничный тягач в 2000 лошадиных сил повредит дорожное покрытие сильнее, чем лада-козлина с её 80-ю лошадями.

Когда "перепой" закончится - попробуйте включить голову. Много налогов разных и глупых, но ещё глупее выступать против них с пустыми аргументами.

Да
Дашулька

Хватит это терпеть! Давайте это не терпеть) А вообще налоги составляют 70 и больше % казны

Юличка

Гебня старика Шмутина это все читает. Так что этот вопрос не останется без рассмотрения.