Cтуденты Оэф, Фф

Какую известную сказку напоминает вам ЭТОТ ужас, который я нашёл в инете? внутри

Молодая девушка влюбилась в политика из соседнего государства, увидев
его по телевидению. Но он был врагом ее страны, а к тому же он был
гомосексуалистом, у которого было столько любовников, и богатых за
деньги и простых, что за всю жизнь и не пересчитаешь. К тому же он был
нацистом, мошенником, трусом и беспринципным приспособленцем
миллиардеров, исполняя их черную волю. Деньги, роскошь и мужчины были
смыслом его жизни.

Но она полюбила его несмотря ни на что.
И
тогда та девушка пошла к могущественной колдунье и ведунье и попросила
превратить ее в красивого сильного молодого мужчину, дать язык соседней
страны и отправить её в страну того политика. Колдунья исполнила всё это
только при условии того, что если девушке удастся завоевать его, но он
хоть раз изменит ей с другим мужчиной, тогда она превратится в пыль и
исчезнет. А заплатить девушке пришлось половиной своего сердца.

Аня

Надо же! Так извратить "Русалочку"...

Ad
Adenios

Вероятно, сказка все-таки интереснее, чем это УГ....