Дмитрий Индюков

Какой-то ужас))) Все знакомые начали себе находить пару. Нашёл даже тот, который был одинок 10 лет...

что за бум такой? В итоге я остался один одинокий)) И ещё больше убедился что мне суждено быть одиноким.

Наталья Богомолова

ужас??? я за людей рада) одиночеству-бой!

Nadezhda Fedorovich

не зарекайся..

Светлана Ерофеевская

Ну что за стадный инстинкт!.. .
Это они они должны Вам завидовать, а не Вы им.
Они все глубоко несчастны, просто у них никогда не хватит смелости в этом признаться.

Оксана

нет ты не один ! )))

Анжелика Поддубная

Не сиди на месте: ) На улице полно симпатичных девушек:)

Альбина Мухаметшина

Будет праздник и на нашей улице))

Виталий Попов

Чудеса случаются, не говори такого про себя, тем более в канун Рождества)))А то Боженька прикольнется и проснешься женатым)))

Азизбек Халилов

Они небось не сидят в Ответах )))

Елена Авдиенко

Кстати в 2014 году те кто жаждит любви получит желаемое. Это я тебе точно говорю. Так сказать нагадала под рождество)))))

Юл
Юлия

Открою секрет Вы следующий в этой очереди, так что запасайтесь терпением))) а то будите потом жаловаться что за Вами толпами бегают!!!