Андрей

можно ли зарегестрировать ИП с упрощенной налоговой системе если вид деятельности относится к уплате единого налога ???

Деятельность- строительные услуги для физ. лиц

Юлия

Про 138 тыс. страховых с 2014г. ИП знаешь ( вместо 14тыс -в 2012гг, 34 тыс. 2013 год) в случае недоразумений. . А недоразумения налоговая устраивает, как здрасте. . Узнай сначала, а потом регистрируй ИП. . Полмиллиона ИП закрылись с 34 тыс. страховых..

Anna Vologina

нет 138 тыс. как было 6% так и осталось
страховые входят в сумму налога
то есть если заработаешь 2 лимона то заплатишь 240000

какая сумма из них пойдет в страховую не все ли равно
ЕНВД не может считаться как упрощенка.
http://www.nalog.ru/rn52/taxation/taxes/envd/

Людмила Крючкова

дурацкий вопрос, ты бы еще спросил - а можно ехать на красный цвет светофора, если в этот момент для пешеходов горит зеленый?:)))