Н Н

Тетя Вера свекровь моя... наговаривает МОЛ ЗА НЕЙ ГЛАЗ ДА ГЛАЗ НУЖЕН.. а я мужу неизменяю ..как быть?

а сама мужа отравила.. соседками ругается.. СТЕРВА ВООБЩЕМ

Светлана Дзуцева

Не бывает дыма без огня.

Ksю Анатоlьevна

Не обращать внимания.

Любовь Гробман

послать на **й

Петр Коновалов

Натяни ей этот глаз на Жопу.

Наталья Бакалова

а почему тётя ?..это твоя вторая мама.... может в этом то и причина.... недопонимание

Сергей Селиванов

вы живете для себя не для нее, не обращайте внимания, только усугубите ситуацию, ей только этого и надо, равнодушие лучшее оружие

Александр Фатюхин

Может заслоночку в бане во время её помывки прикрыть?