Капитолина Шакирова

Кто придумал такие понятия что парню при его девке нельзя бить в табло?

Я бил, бью и буду бить всякким гламурным дрыщам-малолеткам при их тупых бабах чтобы авторитет ихний подрывался в глазах ихних баб и меньше выё..ывались

Виталий Кузнецов

Плохо кончишь... я тебе гарантирую! Найдется дрыщ, которые тебя по плечи в землю вобьет и твоей тупой башкой в футбол будет играть! )))

Салимов Арыслан

Это правило возникло ещё в древности. Самка и детёныши не участвуют в конфликтах, потомство беречь надо. Ну, а в эпоху патриархата тем более: женщина сидела дома, рожала детей и мордобои видела только в исполнении отца или мужа. От всех остальных неприятных сцен её защищали, поскольку не фиг лезть в то, что тебя не касается. Меньше знаешь, крепче спишь! Ну и выкидыша не случится. Они ж там постоянно беременные были. :)))
А правило хорошее. Мы - нежные и трепетные создания, нам от таких зрелищ тоже больно. (((

Ксёна Кошка

Если паря реально это заслуживает - то почему бы и нет?

Энвер Джапаров

правильно
ББПЕ тоже практикуете?

Анатолий Быков

Если есть за что - флаг тебе в руки!

Николай Шемчук

Как же всё-таки хорошо сочетаются эти слова: "сотрудник МВД" и "ихний"!..

Владимир Коровин

Бил бы лучше тем, кто ИЗ ЗАВИСТИ бьют обоих из встреченной случайной пары..

Дмитрий Котов

дрыщей можно бить, а парня настоящего ---чревато. Возьмёт нож и запорет, и плевать ему, что отсидит, он в этот миг об этом думать не будет (Эго не позволит)

Дмитрий Кислицын

Лучше дай в морду при его бабе какому нибудь мужику, а не малолетке
А потом отпишись о результате из травмпункта