Ив
Иван

Кто пользуется израильской косметикой?

Девочки! Купила косметику друзьям в Дьюти Фри в Израиле, а они не купили. Может кому что нужно из ниже перечисленного? Отдам все по той же цене по которой и покупала (все с ценниками) Есть объявление на сайте авито. ру увидите фото с ценниками из Дьюти фри.
или пишите на мыло вышлю фото с ценами. alla013@mail.ru
Это уникальная возможность приобрести качественную и оригинальную косметику AHAVA по цене которой нет ни в одном магазине Москвы!! !
Почти все в единственном экземпляре!! !

Дневной крем, крем для кожи во круг глаз, грязевой пилинг для лица, масло для тела, восстанавливающая сыворотка (серум) , омолаживающая сыворотка - повышает упругость кожи лица, мужской крем после бритья, крем для тела, крем для рук.

Ирина Морозли

нравится очень, но покупаю здесь http://krasota-pro.ru/cosmetics/ahava/