Надежда Россохина

а что делать, если в жизни встречается намного больше людей веселых, интересных, щедрых и добрых, а здесь многие

утверждают, что все наоборот и советуют снять розовые очки, обвиняют в недалекости и наивности ?
а у меня очки чаще темные от солнца, чтоб не слепило

Александр Харитонов

ну каждого окружают свои люди) у кого то веселые и добрые а у других злые и грустные) каждому свое) просто кто то умеет отсеивать плохих от добрых а кто то нет)

Саша Патапов

Сними очки, детка! Здесь тебе не Рай, а Чистилище.... не нужно прятаться, тебя всё равно отыщет Сатана, и тогда КАК ты посмотришь ему в глаза? Он не терпит шакалов и трусливых гиен.... тут же в котёл их швыряет!..)))) Научись смотреть в его глаза БЕЗ этих паскудных очечей, и вот когда ты отвернёшься смело от его взгляда, тогда ты и увидишь и солнце и свет...)) без эмоций прошу, подумай и всё поймёшь, Ириска.... это ток моё мнение...))

Татьяна Мартынова

Это пройдёт, для этого это и есть

Хасан Худояров

Значит ты счастливый человек! Живи так дальше и не слушай всяких идиотов!

Григорий Левкин

Какой человек сам, таких и притягивает.

Zulfira Ahmadullina

Каждый видит и больше замечает то что хочет видеть, что радует его глаз. Лучше быть недалёкой и наивной в чужих глазах чем сварливой всем недовольной тёткой без очков

Александра Сидорова

Говорите гадости людям в реале, тогда всё сойдётся - все будут плохими - и здесь и в реале.

Настюшка Карпова

Любовь по истене делает человека добрым и злым ,

Дмитрий Михальченко

Да у тебя же мама педагог
Да у тебя же папа пианист
Да у тебя же все наоборот
какая я то ты прям нафиг ..
в темных очах..

Екатерина Степанова

Ничего не далать. Забей на мнение окружающих. Для человека в первую очередь имеет значение его собственное мнение. В том смысле, что мы видим мир не таким, какой он есть, а таким, КАКИЕ МЫ ЕСТЬ. И поэтому мнения окружающих имеет значение только для них самих. 🙂

Владлена Иванова

Каждый видит то, что хочет видеть. Вы - оптимист.

Ольга Новикова

Я хочу сказать, что подобное тянется к подобному. Я тоже с уверенностью могу сказать, что хороших, добрых и позитивных людей намного больше.... Как в реале, так и тут... Может просто всё., действительно от самого человека зависит...

Марина Дмитревская

Каждый видит так, какой лично он сам человек, и слушать посторонних надо, чтоб знать, что они о себе говорят или как они могут поступить, и делать из этого выводы.

Ведь никто не скажет так о себе, как может сказать сам о себе человек. И заглянув человеку в глаза можно узнать, чем он живет, что он ест, что он думает, что он скажет и сделает, и на что он способен.

По совету моей бабушки, научился слушать сначала, а потом научился говорить что-то людям.)))) )

На Солнышко прямо смотрю, чтоб знать, что готовит оно завтра и в будущем.))) )

О вас сказать могу, что вы человеком являетесь с качествами такими, о которых говорите, и естественно, тянетесь точно к таким людям. Это нормально, подобное всегда ищет подобное. 🙂