Прочие дела домашние
А полные люди всегда добрые?..Просто знаю многих полных...Злее любой собаки)))
разные бывают, в начале лета запасалась капсулами в аптеке-стоп аппетит- у меня проблем с весом нет границу 52кг никогда не переходила. . а вот летом контролирую свой аппетит, много плаваю, от этого нападает страшный голод, тонну съем, затем страдаю, дискомфорт... так вот покупаю, а фармацевт- пухляшка, но доволно миловидная... не удержалась от злобного коммента и выдала- вам то это зачем, у вас же похоже анарексия :-)))) вот дура то, для моего роста, я далеко не худая... я это к тому, что разные встречаются, а чаще злые и ненавидят тех, кто может себя держать в форме! ----из личных наблюдений
Я не худенькая, но злой никогда не была.
Наталия Л
Ты не худенькая,но не полная,ты чтоооо)))))
Викуся Луканина
в молодости фотомодель ващще такая была!!! ;)
Я добрая...)))))))))))
Наталия Л
Про тебя я знаю))) Это тебе

полные люди-больные
у них проблема со щитовидкой и печенью
а это значит-гормоны прыгают и налицо неконтролируемый гнев
у них проблема со щитовидкой и печенью
да тоже разные.. . они скорее не злые, а обиженные. Не все конечно, но таких много. Вот просишь помочь, подсказать ...в 90% отказ.
Наверное это зависит от удовлетворённости жизнью или её отсутствия
Злоба-то у людей случается от недостатка мудрости.. . а не от нарушения обмена веществ.. . и увы, медикаментозно не лечится...
А мне те полные люди, которые встречались, попадались веселые, жизнерадостные и добрые, просто так складывалось и у меня сложилось такое о них мнение. Просто есть добрые, а есть злые, думаю это от характера зависит, а не от комплекции...
а всегда считала, что полные - весельчаки
Все разные))))) Полнота эт не показатель)))) Все от характера зависит)
представь - таскать на себе лишний центнер, обливаясь потом.... окружающие стараются летом держаться подальше. .
давление скачет... .
между ляжками натирает до крови.... живот бьет по коленям... .
реально приличную вещь на себя не найти.. .
срываешься от горя- и жрешь.... потом ненавидишь себя за это... .
давление скачет... .
Мне повезло я с такими (полными и злыми )не встречалась, все полные с которыми я знакома очень добрые и веселые.
Полные - добрые, худые - злые! Ерунда всё это! Ну не зависит характер от комплекции! Знаю много полных и злых, знаю много худых и добрых!
к сожалению добрый или злой-это не от полноты или худобы... никак не связано... говорят, это сравнение появилось только потому, что голодный человек агрессивен, пока не поест... и только...
не обязательно добрые бывают. Встречаются такие ПЕРЛЫ, что мама не горюй (((
Полные добрые, а вот толстые.... хотя, из всего исключения бывают. Вот обжоры добрые 100%, пока не попытаешься еду у них отобрать...
Наталия Л
Ржу)))))))) И есть они наверн всегда хотят,мне кажется...Отсюда и злость.
Татьяна Волобуева
а зачем Вы еду у них отбираете??
большинство но не все
с теми полными, с которыми пришлось общаться мне-оказались добрыми, но вредными!