Ольга Егорова

когда в спорте стоит личное обогащение-стоит ли заявлять, что делаю это ради России?

4Yngyz Tumaev

А, говоря по правде, никому они и нафиг не нужны после окончания спортивной карьеры.
"Елена Вячеславовна Мухина (1 июня 1960, Москва, СССР — 22 декабря 2006, Москва, Россия) — советская гимнастка, заслуженный мастер спорта СССР, абсолютная чемпионка СССР по спортивной гимнастике (1979), чемпионка в упражнениях на брусьях (1978, 1979) и в вольных упражнениях (1977). Чемпионка Европы в упражнениях на брусьях (1977, 1979), бревне (1977) и в вольных упражнениях (1977), обладательница серебряной медали в многоборье (1977) и в вольных упражнениях (1979), бронзовой в опорных прыжках (1977). Абсолютная чемпионка мира (1978), чемпионка в командном первенстве (1978) и в вольных упражнениях (1975), серебряный призер в упражнениях на брусьях (1979) и бревне (1978)." (Вики)
А знаете её судьбу? Могу ещё такие примеры привести. Так почему на взлёте и не заработать на безбедную жизнь после спорта. Больше-то ничего они не умеют. Это их профессия - спорт.

Марина Храброва

насрать на эту россию! все продалось а я еще буду на жидов работать!

Jackk

вы хоть каким нибудь спортом сами увлекаетесь? да никаким, а то вы бы знали сколько это стоит.
подготовить спортсмена хотя бы уровня кмс в приличном виде спорта стоит под полмиллиона долларов. причем ваших денег, а не дяди. и с какого бодуна люди будут это делать ради кого то?