Алексей Абакумов

Почему у мужчин которые в меня влюбляются, сразу и навык общения появляется 100% мне подходящий и поступки мужские,

а вот когда этой искры нет почему то в мужчинах все какое то неприятненькое. И навык общения эгоистичный и поступков маловато. Это поэтому все лябовь (влюбленность) воспевают, потому что в людях этих качеств на ровном месте нет?

Вася "ЕДКИЙ", мне даже недели мало, а ты про час)

Кристина Глинова

Скрытой саморекламой попахивает! :))

Ирина

ПодлИзываюццо проста))

Сергей Hunterович)))

Отработать одно-часовый спектакль, для одного зрителя, что бы получить своё - отнюдь не всем, но многим мужикам свойственно. Они и любовь страстную, огнём вспыхнувшую разыграют, и способ общения и эти самые, типа мужские поступки. Так что не обольщайся ты...

Mariya Petrova

Наверное, Вы, как настоящая женщина, заставляете их стать Мужчинами)

Гульнара Соколова

наверное вы просто их выбираете. вычисляете таких в толпе и сами подаёте им сигнал или сами к ним подходите.

Сергей Лепков

просто видите то, что хотите видеть... Эгоизм и только