Александр Залога

Работаю у частника бухгалтером, сколоко мне положен отпуск? у нас не празднечных выходных, в субботу работаем.

Емельянова Алена

В соответствием со статьей 20 ТК РФ сторонами трудовых отношений являются работника и работодатель. Так вот работодателем может быть как юридическое лицо (организация, предприятия, заод и т. д. ) в лице директора, и физическое лицо ( в лице индивидуального предпринимателя) . И Трудовой кодекс Россиской Федерации обязаны соблюдать все.

Павел Матвейчук

Как и всем 28 календарных дней.