Яков Цыганков

.Мне 23 года, мать была лишена прав

Мне 23 года, мать была лишена прав .Мне 23 года, мать была лишена прав .Мне 23 года, мать была лишена прав 13 лет назад,. Мне 23 года, мать была лишена прав 13 лет назад,. Мне 23 года, мать была лишена прав 13 лет назад, за это время накопился долг за квартиру, должны ли мне его были списать по достижении 18 лет, куда обратиться... Мне 23 года, мать была лишена прав 13 лет назад,. Мне 23 года, мать была лишена прав 13 лет назад,. Мне 23 года, мать была лишена прав 13 лет назад, за это время накопился долг за квартиру, должны ли мне его были списать по достижении 18 лет, куда обратиться...

Виталий Пахомов

Вы не указали где проживали. В детском доме или интернате. Назначен ли опекун был. В бухгалтерию приносите справку о месте прибывания, когда не проживали по месту регистрации. Оплачивать свою часть квитанции вы должны с момента убытия из детского дома или где проживали. Если у вас был опекун, то опекун обязан был оплачивать. Мало информации. Есть срок давности, но это все индивидуально и через суд. ЖЭК долги не списывает.

Людмила Макеева

И зачем 10 раз одно и тоже писать
Или у вас заикание

Охотник Заудачей

Интересно, а с 18 до 23 лет вы за квартиру платили?

Ri

В администрацию. В администрацию. В администрацию. В администрацию. В администрацию. В администрацию. В администрацию. В администрацию.