Катюня Андержанова

Срочно, нужно грамотно растолковать сон! Помогите кто может и знает толк в таких вещах. Сон о планетах

Мне приснился довольно странный и очень красивый сон. Мне впервые такое сниться. Действие происходило ночью, я стояла в своём дворе и смотрела на небо где видела довольно близко три планеты в таком порядке: посередине насколько я поняла был марс, таких огромных размеров, справа от него находилась луна, а слева солнце временами скрывающееся за какой-то темнотой, или тучами. Всё происходило так, когда солнце выходило из темноты и освещало марс, он начинал так ярко и ослепительно светиться, словно северное сияние, это выглядело очень красиво. Луна была не подвижна и имела огненный цвет, но я точно знала что это луна. Они находились нереально близко друг от друга. В начале сна я как-будто знала и ждала в небе чего то важного. И ещё был момент когда показалась толпа людей в тоже время, но в другом месте. Они во сне тоже ждали этого и с восхищением наблюдали за этим стоя у реки. Такая огромная толпа людей.
Мне очень важно узнать все возможные детали таких снов, просто жизненно важно. Кто разбирается в таких вещах, пожалуйста помогите, буду благодарна! Заранее спасибо)

Я вспомнила ещё один нюанс, мне интересно не может ли это иметь какую-то связь. Перед сном я помолилась, обычно я очень редко это делаю, я не считаю себя глубоко верующей, но от чувства опустошенности, безысходности и отчаянья я обратилась в молитве к богу с вопросом "значу ли я что то в этой жизни, и стоит ли мне стремиться к своей мечте и не опускать руки" - таков был мой вопрос. Может ли сон как то быть с этим связан?

Артур

Вы в возбуждении и эмоционально обращались к Богу и что представляли при этом ?
Не звёздное небо ?

Вот эта картинка вам и вообразилась, а не Бог услышал и дал вам пророчество в виде звёздного неба.

Никогда и никому Бог не показывает снов и не даёт ответов.
Если вы ещё это не заметили, то я вам сочувствую.

А важное событие связанное с Богом и его борьбой со Злом в лице того, кто здесь правит бал, как говорится, скоро будет, но это не связано с картинками вашего сна.

Вот прочтите вещий сон : https://otvet.mail.ru/question/188568289
.

Елена Перова

Луна при Солнце - это хорошее знакомство с приятным человеком, яркая Луна - к счастью. Яркое Солнце к успеху. Сон не плохой. Учитывая то, что сон ЦВЕТНОЙ положительная энергетика сна утраивается! Удачи!)

Наталья Шибаева

Приснилось несколько небесных тел — это к удивительному и важному событию, имеющему большое значение для вашей жизни.