Людмила

мои магические изначальные способности по карте таро: 20 9 10 17,как развить их дальше и что делать? дальше.

можешь ты пойдешь на него работать и булками толстыми трясти у станка

Нина Кукуева

иди работать на кирпичный завод

Ма
Мария

Прочти в инструкции к картам, там, где прочёл о таком раскладе) )
Потому что устанет рука перечислять всё то, что ты себе нагадал: от денежной магии до шаманизма, от планетарных талисманов до экстрасенс. спос.) )
Нет у тебя никаких "магических способностей", даже задатков, скорее всего, нет. По крайней мере, так не смотрят задатки.
А судя по тому, что ты булками у станка трясти не хочешь - ищешь себе лёгкие пути в жизни т. о. , а не жаждешь самопознания.