Елена Окрема

как понять "приворот основываясь на похоте"что за приворот такой и какой результат? и если гонять объект он уйдет?

Св
Светлана

Разные приороты есть. но все они прежде всего вызывают желание близости объекта приворота с заказчиком. И по степени воздействия тоже разные: есть и такие, что объект стремится только к заказчику и не может иметь близости более ни с кем.

На
Наталья

Все привороты основаны не на чувствах, а именно на похоти. Не понятно зачем делать приворот если потом "ГОНЯТЬ" собираетесь)))

Ol
Olga

"приворот основываясь на похоте"... понять так: эту фразу написал малограмотный шарлатан, двоечник в школе, гнать нужно именно его, пинками, по холодку, чтобы не транслировал свою чушь и не морочил людям головы. Результат будет один - отъём денег у населения малограмотным аферистом или душевнобольным.

Тв
Твоя

то что будет желать с вами секс и не с кем др

Va
Vadim

Все привороты. . что кладбищенские. и личные силы. все они содержат программу похоти страсти секса и так далее

Ва
Валерия

Проще сказать Сексуальная привязка, объект не физически не морально не сможет иметь сексуальную связь не с кем кроме заказчика!