Алексей Макаренко

ГОСТ 14249-89 Расчет сосудов на прочность сосуда под давлением. Может ли расчет быть выполнен на английском языке?

В самом ГОСТе не нашел информации. Допускается ли расчет на прочность на английском языке? Если да - просьба сослаться на соответсвующий стандарт/запись/упоминание.
Возможно, допустим расчет на английском с приложением перевода основных терминов.

At
Aton

Причем тут ГОСТ? Есть законы о порядке ведения тех-документации, которые предусматривают требование вести тех-документацию на одном языке. Если необходимо то делают эдентичные переводы на другие языки полностью. А не с листочками переводов каких то терминов.