Елена Фоминых

а есле попали в мышцу что делать??

просто мне 10 лет а за собаку переживаю. ударю ково угодно если обидит собаку. кагда он начал хромать и пджимать правую ногу где окол попы я начала пониковать раньше попадали в мышцу бегал как ошпариный а сейчас хромает. я с маминово емаела пишу.

Евгения

Может быть у Вашего пса болит тазобеденный сустав.., или даже трещина, если удар был сильный. . Хорошо бы показать ветеринару и сделать снимок. Малышка, ты не переживай особенно-то, говорят в народе "Зажило, как на собаке", может всё обойдётся.. . но если пес будет хуже себя чувствовать, то надо обратиться за помощью.
Будьте все здоровы!

Надежда Астафьева

к врачу везите раз все так

Рамазан Садыков

Вы его зачем пинали в мышцу около попы?

Данил

Я чуть-чуть не поняла вопроса, от че5го он начал хромать вообще?
А так свозите ветеринару на осмотр

Юлия Кравцова

не переживай мою собаку машина сбивала, так он сам перелом вылечил