Сергей Танцаров

почему считают что девушки с стрижкой каре лесбиянки?

Ирина

Впервые слышу, ерунда кокая то. Не обращай внимание, это чушь.

Шеличь Виталий

Это уже давно прошлый век. Скорее всего считают тех кто больше напоминает мальчика или с особой косметикой. Но есть полно девушек с короткими волосами и смотрятся очень женственно. В общем я хочу сказать, что это не правда.

Ал
Алена

ты дебилов особенно не слушай.

Данила Джабаров

Впервые слышу эту фразу.
У меня было удлиненное каре.. . Так что же это получается.. . О_О

Петя Карсаков

Современная женщина много теряет от того, что не стремится оставаться женским полом.

Юля Глазырина

Это бред. Никакой связи.

Граф Дракула Граф Дракула

Не надо что-то придумывать и выдавать за общественное мнение.