Денис Котов

Ни разу в жизни не видел женщину личность. Чтобы восхищаться ею, подражать, считать крутой. Все бабы как бабы. Почему?

маша, я такими не восхищаюсь. Это бабы обычные мамаши, живущие материнским животным инстинктом. В них нет того, от чего можно фанатеть или сходить с ума.

Какая нах Джоли? ? Где в ней личность? Голливудская проститутка она

Светлана Николаева

Вы многодетных матерей, у которых свои и приемные дети просто не видели.

Иван Машкин

Не с теми общаешься.

Лилия Такаева

мои мужья восхищались мной. другой такой не знали. поэтому ни один от меня не уходил сам.

Маньяк Фишер

Потому что хотите увидеть женщину личность, а видите только баб

Дмитрий Искатель

ха-ха-ха)) ) Все бабы как бабы, а моя богиня))) )
Соглашусь с первым ответом - у тебя не тот круг общения) Может еще от мамы зависит, если она у вас в семье доменирует, то и ты ищешь женщину-лидера

Анна Студеникина

у нас есть Женщина у которой нет одной руки по локоть, а на второй-рудиментарные 2 пальца (приблизительно с одну фалангу! Женщина стройна и красива, улыбчива и беззлобна, с макияжем и двумя детками !

Ирина Якунина

Потому что это развито лишь у самцов. Быть личностью, лидером, главным и лучшим. Самцы все время стремятся показать свое превосходство, громче заявить о себе.
Сделать что-либо больше, лучше и быстрее, чем конкуренты. Чисто природа.
А самкам нет смысла кричать о своем превосходстве или устанавливать рекорды.. .
У них природная миссия - найти сильного самца и вырастить здоровых детей. Вот они этим лучше всего и занимаются.
Хотя если серьезно. То женщины-личности есть.) )
Чисто просто для примера - Анжнлина Джоли?

Лидия Бурлакова

Потому что ты сам незрелая не до конца сформированная личность
с предвзятым отношением, вот поэтому.
а не потому что таких нет
в общем не в нас проблема. а в тебе

Den

ой.. иду домой сегодня с работы.. прохожу мимо дома врача.. ей 40 с хвостиком.. муж какой то сухой невзрачный дед.. она не могла говорят долго забеременеть.. из многадетной семьи.. приезжие.. взяла в новый дом 2-их детей из приюта. и сразу же родила своих двоих.. муж в декрете.. она работает.. детям от 2до 5..проносится на велосипеде ее мальчика мимо меня.. девочка стоит у крыльца и со словами-подъедь покажу секретик.. он -ну? она смотри.. крутит кран и говорит-он течет..:) ипрыгает от воды аааааааа уехал.. покрутил педали дальше.. ну как тут не улыбнуться?

Ольга Дегтярь

потому что ты их не привлекаешь.. . поработай над собой и к тебе потянуться сильные харизматичные отвественные умные женщины-лидеры.