Ми
Михаил

Нужна ваша помощь? Как понять выражнение : Он думает о ней не очень лестно????

Светлана Мишенькина

С виду она девушка нескромная. Но может быть это не так?

Алена Рыжнёва

ну тоесть думает о ней плохо

Екатерина Виноградова

Не очень хорошо! Лесть-это когда человек говорит комплименты, но на самом деле так не думает, либо на самом деле это таковым не является.

Катерина Сапунова

"Вот ведь сучка! "- в переводе на всем понятный язык.

Татьяна

рудиментарный оборот речи, свойсвенный "денди" и "снобам".) По--русски--"думает",что никто не замечает, что он может "плохо" о ком--то подумать.

Оксана Костина

думает, что она дура