Сергей Коськин

Вам не кажется что Пушкин не похож на негра? Тонкий нос, вытянутое лицо. . Как может быть негр таким?

Сергей Курченко

И какая разница эфиоп, алеут или датчанин? ПО ДЕЛАМ человека судят, по тому, что он после себя оставил.. . Даль - словарь, Беринг - открытые острова и море своего имени, Росси и Растрелли дворцы Петербурга.. . Это главное, а не состав крови...

Slavik Foros

Пушкин лишь на восьмую часть эфиоп.
Вы представляете себе что такое восьмая часть крови?
Это 12,5%.
Чего вам его корни дались?
Гитлер наполовину, на 50% (!!!), был еврей и к власти пришёл на еврейском капитале и при еврейской поддержке, но, никто его за еврея не принимает.

К тому же, эфиопы не негроиды. Это потемневшая средиземноморская раса. Черты лица у эфиопов достаточно тонкие. Представьте себе эфиопа, только белого, не чёрного. Типичный итальянец.

Ол
Олег

Пушкин и не был негром! Его прадед по матери был Абрам Петрович Ганнибал. А в остальном его предки были из древней РУССКОЙ аристократической семьи. Кровь африканцев в нем очень-очень разбавлена. Так что, прежде чем задавать такие вопросы, сначала почитайте хотя бы что-то про писателя!

Назира Дуйшенбиева

Так жители северной Африки отличаются от собратьев из центральной, которые с широкими ноздрями и толстыми губами.

Наталья Иващенко

Ты с дуба упала? У него же дрэды!!

Марина Голубинская

мама была у него Арабкой, какой нафиг негр

Любовь Чапурина

БЛИН ОН ЖЕ НЕ АМЕРЕКАНЕЦ А РОССИЯН!!!