Юлия Симбиркина

При попытке установки Windows 7 на ноутбук на этапе распаковки файлов происходит ошибка:

Windows не удается скопировать файлы, необходимые для установки. Возможно, файлы повреждены или отсутствуют. Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. Код ошибки: 0x80070017
что делать?
Причина точно не в плохо записанном диске! Так как с этого же диска ставила винду и на другие компьютеры. Пробовала поставить даже с флешки. Все-равно та же ошибка.
Если нужны показатели ноутбука:

Роман Феденко

После запуска с диска при появлении первой строчки, когда еще черный экран, у вас будет выбор в каком режиме производить загрузку файлов в 32 или 64 бит, выберите тот вариант в котором вы и станете ставить Операц. систему.

Сергей Донченко

Значит проблема в СD-ROM или HDD!

Михаил Волков

В биос выбери ACHI вместо IDE - это в настройках Sata-Raid контролера