Юська Лютикова

Сайт на joomla весит 300 мегабайт Новый пустой (тока компоненты и модули установлены ) это нормально?

Контента нету, это нормально? как можно уменьшить? Что находится в папке tmp (250 мегабайт) , zip все поудолял

Наталья Бакалова

В tmp может быть что угодно. Вам виднее. Быть может там временные файлы используемые Joomla в момент установки компонентов и модулей, если вы делали это посредством панели Администратора, а быть может и что иное. Но обычно там мусор.