Оксана Гагарина

парфюм Comme Des Garcons-2

Кто-нибудь покупал парфюм Comme Des Garcons-2 (унисекс) ?
Как вам аромат? Не могу нигде затестить. А покупать вслепую через интернет не решаюсь.
Если вы обладатель Comme Des Garcons-2, интересно, насколько он хорош.

Андрей Невструев

Оооо! моя любовь! его хочется просто съесть... много разных специй, даже не хочется что-то выделять... если Вы гурман - Вам непременно понравится... он бесподобен, причем как на мужчине так и на женщине....